Четверг, 28.03.2024, 20:39
Football life
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 651
  • 1
  • 2
  • 3
  • 650
  • 651
  • »
Модератор форума: futbol, selena  
Форум » Технический » Вопросы к администрации » Как создать новую тему или опрос (Все вопросы по созданию и изменению тем пишем сюда.)
Как создать новую тему или опрос
selenaДата: Четверг, 18.10.2007, 13:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Создать новую тему может любой зарегистрированный пользователь этого сайта. Гости имеют право только отвечать на форуме, оставлять свои комментарии к статьям и новостям, а также участвовать в опросах.
Выбираем раздел и форум. Если Вы не нашли подходящий форум, то создаем тему на любом форуме. Модераторы в ближайшее время увидят новую тему и, если будет нужно, то переместят, сообщив Вам об этом в личном сообщении.
Вы видите с правой стороны две красные кнопочки: NEW TOPIC (новая тема) и NEW POLL (новый опрос). Жмем на выбранную кнопку.
Новая тема. Открывается новое окно, которое заполняем (обязательно заполняем графу "Название темы" и, естественно, "Текст сообщения").
Вы можете предварительно просмотреть свое сообщение, нажав на кнопочку "Просмотреть" внизу экрана. Закончив редактирование, нажимаете "Создать тему" и наслаждаетесь результатом smile
Новый опрос создаем по образу и подобию создания новой темы. Заполняем графы "Название темы", "Вопрос голосования", "Пункты опроса", выбираем опции опроса. Желательно заполнить графу "Текст сообщения", чтобы другим пользователям было понятно, зачем создан опрос. Просмотрите, прежде чем нажимать на кнопку "Создать опрос".
 
ГостьДата: Вторник, 19.02.2008, 03:38 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Нашел один кошелек, стоит выслать на него нужную сумму придет в 3 раза больше.
Одна загвозка - нельзя присалать больше 10 Wmz, а то не вернут!И самое главное посылать можно
тока один раз и все, потом кошель деньги не возвратит! так что будте внимательны, посылайте
только один раз и все!Делюсь с вами потому что надоело создавать новые кошельки и отсылать деньги(отослать ведь можно только один раз)
Вот этот кошелек Z206032201389 Удачи!!!Вы думаете это лохотрон ? Кинув хотябы 1Wmz на этот счёт вы сами убидитесь что это не развод!
 
ГостьДата: Вторник, 03.06.2008, 17:52 | Сообщение # 3
Группа: Гости





cry Вы хотите заработать в Интернете деньги, но не знаете как? Мы вам поможем! С помощью системы FireBuxвы можете заработать деньги, не прилагая для этого больших усилий. Это очень легко! Вам не нужно иметь каких-либо специальных знаний. Вам просто нужно просматривать сайты наших спонсоров. Если вы хотите зарабатывать большее количество денег, то направляйте к нам своих друзей и знакомых. Заработанные деньги выплачиваются каждый день через платёжную систему WebMoney. Минимальная сумма выплаты $2 Начните зарабатывать деньги прямо сейчас!

Регистрация!
Эффективная реклама:http://firebux.org7.ru/?r=dmitriy012

Добавлено (03.06.2008, 17:52)
---------------------------------------------
Вы хотите заработать в Интернете деньги, но не знаете как? Мы вам поможем! С помощью системы FireBuxвы можете заработать деньги, не прилагая для этого больших усилий. Это очень легко! Вам не нужно иметь каких-либо специальных знаний. Вам просто нужно просматривать сайты наших спонсоров. Если вы хотите зарабатывать большее количество денег, то направляйте к нам своих друзей и знакомых. Заработанные деньги выплачиваются каждый день через платёжную систему WebMoney. Минимальная сумма выплаты $2 Начните зарабатывать деньги прямо сейчас!

Регистрация!
Эффективная реклама:http://firebux.org7.ru/?r=dmitriy012

 
MalinoffkaДата: Пятница, 12.09.2008, 21:42 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Hi all ...

This url?! It's on YOUR domain!!!
<a title="Ratings of futbol.at.ua" href=http://www.ratings.futbol.at.ua/>Ratings of futbol.at.ua</a>

Help, I've seen my page rating on it!
 
ScukorilkaДата: Пятница, 19.09.2008, 20:47 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Hello ...

This url?! It's on YOUR domain!!!
<a title="Ratings of futbol.at.ua" href=http://www.ratings.futbol.at.ua/>Ratings of futbol.at.ua</a>

Help, I've seen my page rating on it!
 
QwadromenДата: Понедельник, 13.04.2009, 01:05 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Решил поделится своими наблюдениями smile И рассказать о своем казусе.
Я очень люблю ездить по области , конечно же в этом деле мне помогают[url=http://gpsnn.ru]gps навигаторы[/url]. Однако этот случай мне доказал, что слепо верить спутникам не всегда нужно ))
ПСЫ. Лучше всего смотреть обновления на [url=http://gpsnn.ru]gpsnn.ru[/url]

Как то еду я по бездорожью. Смотрю - на жпс приемнике дорога есть! Ну и поехал я, не снижая скорости. И что вы думаете?) Глядя на экран навигатора, а не на дорогу, Я УГОДИЛ ПРЯМО В ОГРОМНУЮ ЛУЖУ. И потом долго не смог выехать) Слава Богу КРАЗ проезжал, так вытащил он меня.

В общем делитесь своими историями, какие анекдоты с GPS у вас происходили ?) Посмеемся вместе ))

 
BorisExpressДата: Среда, 22.04.2009, 02:11 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Добрый день, мы решили сделать предложение специально для посетителей и администрации вашего форума futbol.at.ua. Лишь Вам доступны VIP скидки на комплектующие для автомобилей в нашем онлайн-магазине. При заказе Вы должны только сообщить нам, что Вы с сайта futbol.at.ua!
В нашем интернет-магазине автозапчастей Expressorder.ru Вы найдете различные запчасти для автомобилей иностранного производства в наличии и на заказ, в розницу и оптом, как для легковых, так и грузовых авто, а так же на автомобили с правым рулем. На сайте представлены автомобильные комплектующие произведенные в Европе, Японии, Корее, Америке, от оригинальных и неоригинальных производителей. Если Вам требуется автостекла, фары, бампер, радиатор, глушители или же другие автомобильные комплектующие, Вы легко можете связаться с нашими квалифицированными менеджерами в Москве или же в том регионе, где есть представительство Expressorder.ru, кроме того самостоятельно найти нужную деталь для Вашего авто. Для этого в online автомагазине есть "Поиск" по номеру детали, оригинальные и неоригинальные электронные каталоги автомобильных комплектующих.
Администрации кроме этого предлагаем обмен ссылочками с нашим магазином. Электронная почта для обмена - borisexpress@mail.ru
 
AndreyTitovVДата: Четверг, 30.04.2009, 17:52 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Здравствуйте, уважаемые пользователи форума. Online-магазин автозапчастей ExpressOrder.ru дает каждому желающему возможность ознакомиться с огромным выбором запчастей для авто для автомобилей разных марок. Благодаря нашему ресурсу, значительно сокращается затрата по времени поиска нужных Вам запчастей для иномарок для авто. На нашем портале доступно все, что треубется для конкретной модели авто по оригинальному или неоригинальному каталогу. Помимо этого, поиск возможно осуществлять и указав номера автозапчастей в том случае, если они известны Вам. Сразу после поиска есть возможность ознакомиться со всеми ценами на интересующие Вас автозапчасти. У нашего магазина очень большое число представительств по всей России, благодаря чему совершенно не возникает проблем с доставкой. Доставки заказов осуществляются в короткие сроки, особенно по Москве.
 
MagicOPromotionДата: Вторник, 05.05.2009, 02:53 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Здоровеньки булы! [b]XRUMER 5.0 Палладиум[/b] на полном автомате разместил этот текст у вас на сайте. Обошёл все защиты от ботов, активировал аккаунт по емейл, обошёл бан по IP. Многопоточно, с языковым таргетингом, системой вариаций, и многими другими возможностями.
Хотите разослать свои рекламные тексты по всему интернету? Программный комплекс XRumer 5.0 Palladium + Hrefer является незаменимым помошником для этих целей. Также способен массово рассылать персональные сообщения по всем форумам, по сайтам знакомств Mamba и Loveplanet. Уникальными возможностями комплекса являются обход графических защит, текстовых защит, Java защит.
[b]Где приобрести XRUMER 5.0 Palladium[/b]? Спросите Яндекс wink

P.S. XRumer 2.9 и 3.0 устарели
P.P.S. [color=red][b]ВНИМАНИЕ! С 15-го мая 2009-го года, всвязи с введением ряда инновационных технологий, цена на комплекс будет в очередной раз повышена: с $520 до $540[/b][/color]

 
VladimirTsukermanДата: Пятница, 29.05.2009, 18:33 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Нынче запчасти для авто все чаще приобретают в Интернете. Здесь Онлайн магазин автомобильных запчастей «Expressorder», который я представляю, достаточно популярен, так как здесь можно приобрести любые автомобильные запчасти для иномарки, вне зависимости от того, левый ли у нее руль или правый.
Другой Интернет магазин автомобильных запчастей предложит вам ассортимент, меньший, чем у какого-нибудь ИП, продающего запасти на рынке. Другое дело магазин запчастей для авто, в котором работаю я. Тут продаются любые запчасти на любые иномарки. Если вдруг автозапчасти не имеются в наличии на нашем складе, то вполне можно просмотреть наш каталог запчастей для автомобиля и совершить заказ, который будет оперативно выполнен.
Помимо того, Online магазин запчастей для авто «Expressorder» имеет большое количество филиалов по всей стране, что делает процедуру доставки заказа более простой. Не успеете оглянуться, как запчасти для автомобиля будут уже у вас. Планируется открытие филиалов своего магазина во всех городах России.
Таким образом, вы с легкостью можете приобрести через Интернет запчасти для таких иномарок, как ASTON MARTIN, BENTLEY, Кадиллак, Шевроле, DAIHATSU, INFINITI, Ламборгини, MAZDA, NEOPLAN, RENAULT, Роллс-Ройс, SUBARU и другим. Я могу практически бесконечно продолжать, потому что список марок, к которым у нас есть автозапчасти, просто огромный.
Тут вы сможете купить оргинальные запчасти для авто – иномарки их любят, и неоригинальные. А я сам дам вам практические рекомендации по вопросу, какие именно запчасти для автомобиля подойдут подойдут вам больше всего.
Заходите в Online магазин запчастей для авто «Экспрессзаказ», посмотрите каталог запчастей для авто и убедитесь в том, что я не преувеличиваю, говоря, что у нас найдутся любые запчасти на иномарки.
Покупка через Интернет запчастей для автомобиля значительно более комфортна в случае, если Интернет магазин запчастей имеет удобный интерфейс. Такой, который предложит вам мой магазин автомобильных запчастей. Тут вы сможете просмотреть каталог запчастей для автомобиля или выполнить поиск по номеру детали, или сделать запрос по VIN. Больше того, Онлайн магазин автозапчастей «Экспрессзаказ» предлагает даже поиск по фотографии детали!
Одним словом, кота в мешке вы у нас точно не купите. Помимо очень большого ассортимента радует наш магазин запчастей и доступными ценами. Как известно, автомобильные запчасти на автомобили иностранного производства стоят недешево, поэтому каждый автолюбитель стремиться сэкономить на их покупке. Интернет магазин автомобильных запчастей «Expressorder» эту возможность вам предоставляет.
 
SerkarpovДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:39 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Нынче автомобильные запчасти все чаще покупают через Интернет. Тут Online магазин запчастей для авто «Экспрессзаказ», который я представляю, весьма популярен, так как здесь можно купить любые запчасти для иномарки, независимо от того, левый ли у нее руль или правый.
Другой Online магазин запчастей для автомобиля предложит вам выбор, меньший, чем у обычного ИП, торгующего на авторынке. Совершенно другое дело магазин автозапчастей, в котором я работаю. Тут представлены любые запчасти для автомобиля на всякие автомобили иностранного производства. Если окажется так, что запчасти для автомобиля не найдутся в наличии на складе, вы вполне можете пролистать наш каталог автомобильных запчастей и сделать заказ, который будет быстро выполнен.
Кроме этого, Online магазин запчастей для авто «Экспрессзаказ» имеет большое количество филиалов по всей стране, что и вовсе упрощает процедуру доставки. Не успеете оглянуться, как автомобильные запчасти окажутся у вас. Планируется открытие филиалов своего магазина во всех городах.
Таким образом, вы легко и доступно можете купить через Интернет запчасти для автомобиля к таким иномаркам, как Астон Мартин, БМВ, BUICK, CHERY, ДАФ, HYUNDAI, ISUZU, Лексус, Митсубиши, Опель, SEAT, Субару и другим. Я могу практически бесконечно продолжать, так как список марок, к которым у нас найдутся запчасти, огромнейший.
Здесь вы сможете купить оргинальные автомобильные запчасти – производители советуют устанавливать их, и неоригинальные. А я сам предоставлю вам практические рекомендации по вопросу, какие именно запчасти для авто подойдут вашему автомобилю более всего.
Заходите в Интернет магазин автомобильных запчастей «Expressorder», посмотрите каталог автозапчастей и убедитесь в том, что я не преувеличиваю, говоря, что у нас есть все запчасти для автомобиля на иномарки.
Вообще покупка через Интернет запчастей для автомобиля особенно комфортна в случае, если Интернет магазин запчастей имеет удобный интерфейс. Такой, какой предложит вам мой магазин запчастей для автомобиля. Здесь вы сможете просмотреть каталог запчастей для авто или выполнить поиск по номеру детали, или сделать запрос по VIN. Больше того, Интернет магазин запчастей для автомобиля «Экспрессзаказ» предлагает даже поиск по фото детали!
Одним словом, кота в мешке вы у нас точно не приобретете. Кроме большого выбора радует наш магазин автозапчастей и доступными ценами. Как известно, автозапчасти на автомобили иностранного производства стоят недешево, так что любой автовладелец старается сэкономить на их приобретении. Online магазин запчастей для автомобиля «Expressorder» эту возможность вам предоставляет.
 
DusaissuedLianoДата: Суббота, 20.06.2009, 11:27 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Наша организация http://www.metrocartas.ru/20-7.php без предоплаты по договору оформляет карточки Метро в сеть немецких супермаркетов Метро Кэш энд Керри на частных лиц и сотрудников вашей организации!за 5 дней! Карта-клиента именная с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) , с личным номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами оформлены.Карты-клиента оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация
делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
http://www.metrocartas.ru/15-2.php
сайт metro cash carry ,храмы метро бауманская ,глав почтамп метро комсамольская ,сниму кватриру комнату метро сходненское ,on-line карта метро спб ,ленинский проспект метро .
http://www.metrocartas.ru/22.php
смеситель для умывальника metropol ,филиалы сбербанка россии по станциям метро ,карта московског метрополитена ,клуб метро - томск ,зарплата начальника московского метрополитена ,донская метро ул донска .
http://www.metrocartas.ru/23.php
пропуск metro ,картинки старого метро ,ао метрокомбанк казахстан ,карта метро с-питербурга ,метро каховка магазин игрушек ,комплекс метро екатеринбург .
http://www.metrocartas.ru/32-6.php
 
crymnnurasusДата: Вторник, 23.06.2009, 00:25 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Наша организация http://www.metrocartas.ru/29.php без предоплаты по договору оформляет карты клиента Метро Кэш энд Керри во всемирную сеть немецких торговых центров Метро Кэш энд Керри на физические лица и сотрудников организаций!за 3-5 дней! карточка именная только с вашим фото(делается при вас в самом магазине), с номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Пропуска оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация
делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
http://www.metrocartas.ru/32-6.php
мэтро кэш энд кэрри карта метро metro карта клиента ,сколько километров от костромы до кадыя .
http://www.metrocartas.ru/31.php
кэш энд кэрри карты метро кэш что нужно для оформления карты метро ,метро академическая танцы .
http://www.metrocartas.ru/
м.видео менеджмент метро кузьминки ,статья в газете метро про ламинирование волос ,смета на монтаж и сварку трубопровода диаметром 1020мм ,образ метрофанушки и скотинина по произведению недоросль ,автоматический редуктор давления с манометром fa 2815114 .
http://www.metrocartas.ru/38-3.php
 
MaratDanilovДата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:41 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Сегодня автомобильные запчасти в основном покупают через Интернет. В этом смысле Онлайн магазин запчастей «Expressorder», представляемый мной, особенно популярен, так как здесь можно купить любые запчасти для автомобиля иностранного производства, независимо от того, левый ли у нее руль или правый.
Другой Онлайн магазин запчастей для авто предоставит вам ассортимент, меньше, чем у обычного ИП, торгующего на авторынке. Совершенно другое дело магазин запчастей для авто, в котором я работаю. Тут продаются различные запчасти для авто на всякие иномарки. Если окажется так, что запчасти не имеются в наличии на нашем складе, то вполне можно пролистать наш каталог запчастей и совершить заказ, который будет быстро исполнен.
Помимо того, Интернет магазин запчастей для авто «Экспрессзаказ» имеет огромное количество филиалов по всей России, что и вовсе упрощает процедуру доставки. Не успеете оглянуться, как запчасти будут уже у вас. Планируется открытие филиалов своего магазина во всех городах России.
Теперь, вы с легкостью можете приобрести через Интернет автомобильные запчасти к таким иномаркам, как ASTON MARTIN, BRILLIANCE, Кадиллак, CHRYSLER, DAEWOO, Хонда, Джип, LOTUS, Мини, OPEL, SEAT, Сузуки и прочим. Я могу практически бесконечно продолжать, так как список марок, для которых у нас найдутся автозапчасти, просто огромный.
У нас вы можете приобрести оргинальные запчасти – производители советуют устанавливать их, и неоригинальные. А я лично дам вам практические рекомендации по вопросу, какие именно запчасти подойдут вашему автомобилю более всего.
Заходите в Интернет магазин автозапчастей «Expressorder», посмотрите каталог автозапчастей и убедитесь в том, что я ни чуть не преувеличиваю, когда говорю, что у нас есть любые автомобильные запчасти на автомобили иностранного производства.
Покупка через Интернет автомобильных запчастей особенно комфортна в случае, если Online магазин автомобильных запчастей имеет доступный интерфейс. Такой, который предложит вам мой магазин запчастей. Здесь вы сможете просмотреть каталог автомобильных запчастей или поискать по номеру детали, или сделать запрос по VIN. Больше того, Интернет магазин запчастей для авто «Expressorder» предлагает даже поиск по фото запчасти.
Одним словом, кота в мешке вы тут точно не приобретете. Кроме большого выбора радует наш магазин автозапчастей и приемлимыми ценами. Как известно, автозапчасти на иномарки стоят недешево, так что любой автолюбитель старается сэкономить на их приобретении. Online магазин автомобильных запчастей «Экспрессзаказ» такую возможность вам предоставляет.
 
PMRFORДата: Четверг, 23.07.2009, 12:55 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Здравствуйте!
Оцение http://www.forum-pmr.net форум ПМР ?
Очень интересна оценка данного форума.
 
Форум » Технический » Вопросы к администрации » Как создать новую тему или опрос (Все вопросы по созданию и изменению тем пишем сюда.)
  • Страница 1 из 651
  • 1
  • 2
  • 3
  • 650
  • 651
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024